4,2

Серия странных самоубийств вновь собирает команду ИИН. Расследование приводит их в загородный комплекс, где в одном из домов год назад погибли десять ничем не связанных людей. Известно лишь, что перед смертью они не спали несколько суток. Взявшись за дело, никто из команды не мог представить, что им тоже придется лишиться сна. Но так ли легко оставаться наедине со своими секретами и переживаниями круглые сутки и вести расследование? Команду ИИН ждут несколько тяжелых дней.
Цикл: Секретное досье. Новые страницы, книга №6

Mao_Ri

ффантастический единорог

24 марта 2024 г. 13:18

Загадочные смерти троих людей и вовсе не привлекли бы чье-то внимание и уж тем более никто бы не объединил их в общее дело - настолько разными были происшествия - если бы не одинаковая серия фото на телефоне у всех жертв. И теперь ИИН собираются разобраться, что или кто стал виновником произошедшего, а так же почему жертвы ждали конкретную дату и очень боялись засыпать.

В принципе, мне нравится в этой серии книг то, что из книги в книгу кочуют не все главные герои и сотрудники института. Следить за такой толпой было бы не просто, не все бы успевали раскрыться как персонажи. Да и смотрелось бы такое действо на месте расследований не очень профессионально. Поэтому дела берут на себя то одна группа героев, то другая. Кто-то появляется чаще, кто-то - реже. Порой и вовсе привлекаются люди за…

Форма: роман

24 марта 2024 г. 13:18

Catsi

по прокрастинации

12 февраля 2024 г. 19:21

Серия странных самоубийст, не как между собой не связанных заставляет команду ИИН отправляется на расследование дела.

Такие новые/старые герои, новое дело, мистическое расследование, призраки, тайны и любовная линия.

Сюжет интересный и простой, читается легко. Просто наслаждаешься происходящим.

Но увы особых эмоций эта часть у меня не вызвала, расстраивает что основная команда разбредается на разные задания, так не хватает шуточек Вани над Войтехом, да и самого Войты, хоть мои фавориты это Нев и Лилия, но так не хватает всей основной пятерки.

Подборки