Новая опасность нависла над Долиной Инферин. Миллиардер Барский нашел туда путь и хочет заменить на троне настоящего короля. Смогут ли инферинцы справиться с угрозой и выстоять в нелегкой борьбе? Смогут ли снова спасти Долину, или им придется погибнуть под гнетом тирана?

18 декабря 2022 г. 12:54

Огромная воронка раскрылась над мелководьем и поочерёдно выплюнула Михаила и Екатерину. Следом за ними из портала появились Эмилия и Алексей. Эми бросилась обратно в сторону Зеркала, но перед самым её носом оно схлопнулось".

Итак, это заключительная часть трилогии. Тут новая опасность нависла над Долиной. Миллиардер Барский нашёл туда путь и решил стать новым правителем. Смогут ли наши друзья и инферинцы справится с угрозой. Смогут ли спасти Долину, или им придётся погибнуть над гнетом тирана.

Ох и потрепали нервы авторы своим читателям. Предыдущие части были эмоцианальные (особенно 1-ая), то эта часть мего эмоцианальная.

Злодей Барский, мерзкий дядька (злодеюшка Барсик

Жанры:  Приключения