Маленькие герои рассказов Анны Кобелевой учатся прощению, терпению, заботе о ближних. Самостоятельно принимая свои первые важные решения в жизни, они осознают, что именно семья, любовь друг к другу, настоящая дружба – главные ценности, которыми необходимо дорожить.
Рассказы предназначены для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

6 июня 2020 г. 18:56

5 Хорошая и душевная книга

Добрый день редакция издательства "Зерна-книга", хочу выразить благодарность за книгу данного автора,случайно попалась на глаза книга Анны Кобелевой "Браслетик надежды" (до этого вообще не знал этого автора) и решил купить для своих детей, так как они постоянно пропадают в сети интернет. Дети прочитав данную книгу завалили меня вопросами,меньше стали уделять время социальным сетям, а больше нам и остальным близким. Прослеживается явная польза и то что через книгу дети начали чувствовать. Так что огромное спасибо и ждем новых книг (маленько был разочарован, что книга пока одна).

Жанры:  Детская проза

Теги: