4,1

Маша Пак — обладательница необычной внешности и захватывающей судьбы. Девушка из маленького поселка под Вологдой, сумевшая стать моделью с мировым именем. На ее аккаунт в инстаграм подписаны 676…
Серия: Talanta agency
Издательство: Эксмо

DianaSea

6 января 2024 г. 21:51

4 Красивые фотографии завораживают

О Маше Пак  знаю  давно уже и с каким-то особым волнением всегда слежу за ней в нельзяграме .

Когда я узнала о том что Маша выпускает  свою.личную книгу  , то моей радости не было предела . Потому что я очень люблю  красивые фотографии , да и  в целом моя вторая профессия по зову сердца - фотография  интерьеров и природы .

Книга перевёртыш -  в ней две части . В  первой части мы узнаем весь жизненный цикл Маши , во второй же - учимся красиво позировать на фото.

Признаться честно  я больше тяготела к второй части , нежели чем к первой . Потому есть некоторые моменты биографии , которые меня заставляли  сомневаться и пересматривать сторис Маши в поисках некоторых ответов.

Но как говорится  - пусть эта недосказанность  остаётся за автором. Не всё же грязное белье показывать , хотя бы потому…

ISBN: 978-5-04-110996-7

DianaKlev

20 августа 2021 г. 14:28

ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ОТЧАЯНИЯ ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я давно уже читаю блог⠀Маши Пак в Инстаграме . Сильная , волевая и красивая девушка с интересной жизнью. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Когда Маша объявила о том , что она выпускает свою книгу , то моему восторгу не было предела . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

И вот книга у меня в руках и она прочитана за один день. Но структура книги сама по себе очень интересная . Она перевертыш .⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

С одной стороны книги нас ждёт биография самой Маши , а с другой - уроки правильного модельного позирования на фотографии.⠀⁣⁣⠀

Расскажу вам сначала о впечатлениях прочитанной⠀первой половине книги . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

История конечно произвела мощное впечатление⠀, но если честно то некоторые моменты биографии⠀вызывают⠀вопросы , но пусть это будет Машино право . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Да история затронет ваши сердца , но не до разрыв сердца . Сложная…