3,6

Вероника Солнцева становится свидетельницей убийства декана Университета Магии. Теперь девушка больше не может чувствовать себя в безопасности. Маг Дарий Княжевич – единственный, к кому она решает обратиться за помощью. Станет ли Вероника пешкой в чужой игре или сможет противостоять обстоятельствам? Найдёт ли настоящих родителей? Что ждёт их всех в городе, где живёт магия?
Цикл: Город, где живёт магия, книга №1

17 октября 2023 г. 00:13

Трилогия "Город, где живëт магия" 1. Город, где живёт магия 2. Шёпот песочных часов 3.Тайна зимней ночи Аудиокниги читают Олег и Галина Кейнз.

Сегодня я впервые похвалю обоих чтецов. На этот раз и чтение Галины мне понравилось Ура!

Трилогия совершенно волшебная! Будет много неожиданной магии, демоны, которых вызывают для тëмных делишек, инквизиция, много интересных, сильных артефактов, которые веками влияют на жизни людей. Герои будут со всем этим разбираться, узнавать, как это всë работает, искать старые артефакты, создавать новые, чтобы уничтожить старые. Конкурентов в поисках будет достаточно, ведь обязательно есть те, кто хочет всë присвоить, а не уничтожить. Будут параллельные и альтернативные миры, иногда герои будут неожиданно просыпаться совсем не там, где уснули. Вообще, будет…

Форма: роман

Оригинальное название: Город, где живёт магия

Первая публикация: 2016

Кураторы

17 октября 2023 г. 00:13

AvroraM

29 августа 2023 г. 23:52

Пыталась начать слушать серию, аудиокниги нормального качества, озвучены двумя чтецами, мужской голос немного напрягает, но и так сойдёт. Сама книга совершено не затягивает, мир не раскрыт, героиня запуганная, безвольная ведьма. Не буду тратить своё время.