«Эта книга – история недавних событий моей жизни. Я была одинока. Встретила лучшего мужчину на свете. Мы были счастливы, а потом его не стало. Я хотела умереть вместе с ним, за него, вместо него. Но ничего не вышло. Раньше я думала, что пережить расставание – это сложно. А как пережить смерть любимого? Весь мир существует, будто ничего не случилось, а у меня в груди открытая рана. И никогда не станет легче. Никогда. Я благодарна ему за то, что он был. Ведь без него я бы не научилась по-настоящему жить». Александра Крылова (Полянская).

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

21 мая 2023 г. 12:44

5 Привет тёзка!

Ты никогда не узнаешь, когда и где найдёшь любовь всей своей жизни. При чём настоящую любовь. Где нежданно негаданно пересекутся точки на карте. И это будет отсчётом новой жизни. Только вначале предстоит пройти путь страданий и получить то, о чём даже не могла мечтать.

Подобное случилось с Сашей. Начальник отправил девушку в командировку в город Севастополь. И кто бы мог подумать? Что она откроет совершенно новую страницу любви. Встретит тёзку с родными серыми глазами и симпатичными морщинками. Они будут встречаться, ещё больше влюбляться и жить на полную катушку, как никогда. Ведь жизнь одна. Не стоит ничего бояться, а лишь идти вперёд.

Некоторым планам не суждено сбыться. За месяц до свадьбы они попадают в аварию. Парень погибает, а Александра остаётся в живых.

Главный вопрос сюжета.

Главный вопрос сюжета.

Сможет…

4 июля 2023 г. 07:03

5 "Привет, тезка))))"

Представьте, что Вы интроверт, вечно сомневающийся и неуверенный в себе, и состоите в разрушающих отношениях. а теперь представьте, что Вы выходите из токсичных отношений и 3 года не впускаете никого в свою жизнь.

и случайная встреча в чужом городе в командировке меняет вашу жизнь...

главная героиня Александра, будучи в командировке в прекрасном городе Севастополе, знакомится с парнем Сашей. казалось бы, просто знакомство, чтобы скрасить пару командировочных вечеров, а как оно может изменить всю жизнь.

что если это тот самый единственный твой человек? ведь такое сразу чувствуешь. но как сохранить отношения на расстоянии? как не поддаваться назойливым подругам, дающим советы и твердящим, что ничего не получится? как научиться снова доверять, когда за плечами негативный опыт предательства?

но…