Интуиция. Как управлять жизнью через подсказки вселенной?

Елена Светлая

4,5

Верные решения ведут к процветанию, богатству, идеальным отношениям, гармонии и исполнению желаний. Прочитав эту книгу, вы узнаете, как выбирать правильные пути к успеху. Перед вами сборник знаний об интуиции и помощи Высших сил, практическое пособие по управлению вашим потенциалом. Книга поможет вам раскрыть внутренние ресурсы и научит получать поддержку из духовного мира каждый день. Даже самые сложные ситуации будут разрешаться с максимальной пользой для вас и без малейшего вреда для окружающих. Практики, описанные в книге, дают незамедлительный эффект. У вас появится способность менять себя и свою жизнь к лучшему уже в процессе прочтения.

6 июля 2020 г. 02:36

1.5 И мёртвые с косами стоят...

Похоже, я тут единственная реальная читательница среди фейковых аккаунтов. Тем хуже для автора. Я была готова поставить баллов шесть, во-первых за краткость (по диагонали пробежалась за полчаса), во-вторых, за две-три интересных идеи, или напоминалки из известных, но иногда полезных методик, типа благодарности и доверия и все такое. Но ребят, это ж безобразие! Так накручивать оценки, и нафига? Чтобы привлечь на тренинг? Это как же надо себя не любить.

Жанры:  Эзотерика

Теги:

6 июля 2020 г. 02:36

1.5 И мёртвые с косами стоят...

14 июня 2020 г. 23:52

5 Очень женская книга полезная мужчинам

Я бы сказала, что интуиция - это самый точный и тонкий способ управления своей жизнью. В основном, конечно этим пользуются женщины и женская чуткость на половину из интуиции и состоит. Но все пользуются своей интуицией стихийно, а тут ее предлагают превратить в инструмент, которым можно управлять течением жизни. Считаю что цель достойная. Даже если после прочтения не получится все сделать как в упражнениях, то осознание интуиции как инструмента - уже много.

Источник