2,4

В мир, который очень похож на наш с вами, по воле могущественной, но очень злой сущности снизошла Система Возвышения. Она принесла с собой смерть и разрушение старого порядка вещей. И вот уже толпы зомби ходят по улицам твоего родного города, сжирая всех живых, до кого они только смогли добраться. Ведь это чертов зомби-апокалипсис! Именно в такой обстановке и предстоит выживать нашему герою, который смог ещё до прихода в его мир.

20 января 2021 г. 17:45

3.5 Без откровений.

Я бы сказал классическое реалрпг.
Начало в стиле Лаэндэл- Анархия упадка, Отсев. Типо паренёк получает досрочный рояль к старту игры в котором земля принимает участие. Большинство людей обращаются в зомби а оставшиеся выживают и качаются. В книге нет перегиба с насилием и сексом что на мой взгляд плюс но можно было бы и поменьше, а то как ни книга все сразу нелюди и извращенцы становятся через одного.
Слушал аудиоверсию и чтец понравился и в надежде на то что сюжет дальше не сольют оценю в 3/5
Для любителей литрпг должно зайти, если конечно вас не испугает скудный слог.

Форма: роман

Оригинальное название: Real-Rpg. Система Возвышения. Метаморф

Дата написания: 2018

20 января 2021 г. 17:45

3.5 Без откровений.

Я бы сказал классическое реалрпг.
Для любителей литрпг должно зайти, если конечно вас не испугает скудный слог.