3,7

Все мы любили в детстве сказки про Красную Шапочку и Трех медведей. Вот и Яночка любила… пока в свои двадцать шесть лет не столкнулась лицом к лицу со злобным волком, живущим по принципу «на моей койке не спи, из миски моей не ж… кушай». Мало того, что похитил, посадил в избу посреди дремучего леса, так еще и заставил детенышем своим заниматься. А как что не по его – рычит, сожрать обещается. Вот как теперь быть? Бежать? Или постараться приручить мохнатого?

В тексте будет: ссоры героев, женский юмор, немного драмы и любовь
Цикл: Городские оборотни, книга №1

6 августа 2022 г. 12:12

Это очень сильная и эмоциональная книга у автора. События и поступки всегда не однозначны и заставляют нервничать и переживать. Часто была не согласна с героями. Ругала Евгения. Хотелось подтолкнуть Яну к разговору. Но все как в жизни. Все понимают, что надо бы поговорить и объясниться, но мешает неуверенность, придуманные проблемы, неловкость и обиды... Сложно и трудно шли они к пониманию и любви. Рада что купила книгу и опять встретилась с героями. Очень хорошо озвучена. Очень много оставляет приятного после прочтения. Вот бы еще и Машу и медведей кто-нибудь озвучил. Буду надеяться и ждать. СПАСИБО.

Форма: роман

Дата написания: 2018

Жанры:  Городское фэнтези

Теги:

Кураторы

6 августа 2022 г. 12:12

26 февраля 2021 г. 23:39

2.5 Книга про волка, который не вернулся с войны.

Аннотация объясняет только первую часть книги и где-то на 30% я задалась логичным вопросом: а про что ещё писать столько букв, когда главные герои уже почти в объятиях друг друга.

Но потом автор делает крутой поворот и превращает уютную сказку в боевик с химическим лабораториями, братками-волками и бравым союзом бывших солдат-спецназовцев. Ах да, ещё и с диким количеством алкоголя! Ну просто российская беда в самом её соку. Главный герой вообще не понравился: странный тип с нарушениями психики. Война закончилась, а наш бравыц волк так с неё и не вернулся. Жалко его, конечно, но читать про такого персонажа мне не понравилось.

В общем, изменения жанра книги на середине несколько обескуражили, так как я вообще не была в настроении читать про бравых универсальных солдатов. Книгу я все же…