Продолжение истории разрушительной любви сына шейха и американской студентки. События переносятся на родину арабского принца, где среди восточного колорита, под палящим солнцем, героев ждут тяжелые…
Циклы: Танцы на стеклах, книга №2
Восточные (не)сказки, книга №1.2
Издательство: ЛитРес: чтец

4 февраля 2024 г. 11:57

Решила написать рецензию только после прочтения второй книги.
Первая мне понравилась и заинтриговала ,хотя для меня было довольно предсказуема.
Вторая тоже не разочаровала но...
Слишком много описания чувств и мыслей .
Многократное повторение одних и тех же воспоминаний и слишком мало действий и диалогов.
В первой книге этого всего было в разы меньше.
Надеюсь дальше будет лучше.

Год издания: 2020

Длительность: 18 ч. 08 мин. 23 сек.
Чтецы: Виталий Сулимов, Наташа Хинрикс

Внимание! 18+ Аудиокнига содержит нецензурную брань и сцены насилия.

4 февраля 2024 г. 11:57

Решила написать рецензию только после прочтения второй книги.
Вторая тоже не разочаровала но...
Слишком много описания чувств и мыслей .
В первой книге этого всего было в разы меньше.
Надеюсь дальше будет лучше.

RoniBar

7 июня 2023 г. 17:12

5 «Чертовски малое расстояние между справедливостью и жестокостью...» Чужестранка

Сознание медленно возвращается. Вокруг темно. Странные звуки, далекие от привычных. Во рту кляп. Паника. Непонимание. Страх.

Замечательный набор для пробуждения. Уснуть в собственной кровати, а очнуться неизвестно где. Но страшно даже не это, а понимание, в какой компании.

Это конечно не Фредди Крюгер, но по фантазии и поведению где-то рядом. И если Фредди приходит в кошмарах, и можно попробовать очнуться, то от реальной угрозы не сбежать. Можно попробовать уснуть, но на долго ли.

Даже в самых диких фантазиях, у меня не мелькала мысль о попадании в гарем. Красочная страна, новая культура, арабские сказки - это всё чудно. Но с условием, если это входит в программу тура, без близкого знакомства с гаремами. Спасибо, увольте. Я лучше кино посмотрю.

Романтики увидели бы в этой книге историю о…