Проблемы культуры, с которыми сталкиваются компании, распространены и универсальны, независимо от размера конкретной организации и отрасли, в которой она работает. В книге представлен практический подход к трансформации корпоративной культуры, который поможет каждой компании реализовать свои цели и приведет к успеху. Приведены кейсы из реальной практики PwC.

9 июля 2020 г. 21:38

5 Практично и по делу

Полезная и информативная книга. Автор не предлагает менять корпоративную культуру конкретно в вашей компании полностью и выстраивать заново по готовому шаблону. В основе его советов идея о том, что каждая корпоративная культура уже имеет элементы, которые способны привести компанию к успеху; главное - развить эти аспекты. Разобраны все проблемы, с которыми сталкиваются лидеры компаний на пути к изменениям; даны практичные советы по их решению, основанные на многолетнем опыте авторов.

Язык: Русский (в оригинале Английский)

9 июля 2020 г. 21:38

5 Практично и по делу