4,4

Все мечтают попасть в Город. Он кажется последней надеждой человечества. Здесь собраны лучшие ресурсы и лучшие люди выжившей цивилизации. За его могучими стенами, за непроницаемым Куполом кипит жизнь, почти неотличимая от эпохи Утопии.
Грэй отправляется в Город в поисках разгадки своего прошлого. И ему предстоит узнать, как из детей Семи Кланов выковывают Воинов, Заклинателей и Техномантов, познакомиться с теми, кто действительно правит Городом, и наконец-то выяснить настоящее предназначение проекта “Стеллар”.
Цикл: Стеллар, книга №3

Форма: роман

Дата написания: 2020

Кураторы

20 декабря 2020 г. 22:45

5 Противник не нажмёт на кнопку, если вы лишите его руки

Главный герой книги, инкарнатор Грей. Он попадает в мир Стеллара с обнуленной памятью и подсказками от себя самого. В мире Стеллара как и во многих фильмах и книгах фантастического жанра, люди познакомились с пришельцами, те предупредили о какой то опасности. Потом появилась Чёрная Луна, и начался писец мирового масштаба или как там говорят ИМПАКТ.

На чёрную луну отправились избранные, когда они вернулись это были уже не те люди, что прежде - Одержимые, каким то вирусом. Между Инкарнаторами произошла война. Мир изменился.

Мне нравиться главный герой, в тело которое он вселился, раньше принадлежало молодому парню-Свену Грэйхольму, трубуту из ГОРОДА.

В начале главный герой просто выживал и пытался как то адаптироваться, надо отметить, что инкарнаторы имеют способность - воскрешать, так…