4,2

Отправляясь с подругой в Египет, Алёна собиралась просто хорошо отдохнуть. Внезапно возникший на горизонте знойный красавец Мустафа разом смешал все её планы. Молодые люди слишком разные, хотя их неудержимо тянет друг к другу. Арабский принц увлекает русскую девушку в пучину страсти, но Алёна боится, что их отношения обречены. Оказавшись в легендарном «Городе мёртвых», она пытается, призвав на помощь древние силы, разорвать связь с Мустафой. Но стоит ли сопротивляться истинной любви?

16 июня 2022 г. 20:19

1 Так и быть, плюс немножко за не такое большое количество ошибок...

...их всего штук по десять на предложение, а не по сто. В остальном же это типичный продукт какого-нибудь самиздата - влажные фантазии, в которых героиня красива, умна (спойлер: нет), Мэри-Сью, ей достается самый красивый и страстный мужчина, а окружающая действительность подстраивается под ее хотелки, да и любовь самая истинная. Логикой там, к слову, даже не пахнет.

Форма: повесть

Оригинальное название: Мой арабский принц

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2020

16 июня 2022 г. 20:19

1 Так и быть, плюс немножко за не такое большое количество ошибок...

13 апреля 2021 г. 16:57

5 Моё впечатление от книги!!!

Хотите побывать на море, поесть много вкусняшек, узнать многое из истории Египта и побывать на экскурсии в самых знаменитых местах страны???

А может вы хотите влюбиться и испытать наслаждение от этих чувств в прямом и переносном смысле???

Тогда вам обязательно стоит прочесть этот шикарный роман.

Прочесть и понять что и на курортах есть достойные мужчины. Умные, образованные и умопомрачительно красивые.

Все мы много слышали о романах в жарких странах и чем они заканчиваются. И не всегда слышали хорошее.

Надо быть очень внимательной и тут уж,как говорится, "голова на плечах у каждого своя".

Но нашей героине повезло и ей посчастливилось встретить Его. Что в итоге с Ним вышло, читайте и наслаждайтесь.

Не могу не отметить одну очень уж важную черту во многих произведениях автора.

Читая книгу, вы…