3,8

Говорят, что встретить свою вторую половинку можно где угодно: на улице, на работе, в кафе… А я вот встретила на кладбище, в заброшенном склепе! И все бы ничего, но есть несколько проблем: к избраннику прилагается дурацкое чувство юмора; странные сексуальные предпочтения; прямолинейность и настойчивость, сопоставимые с качествами танка и бывшая - отъявленная стерва… Кроме того, в него давно и безотверно влюблена моя лучшая подруга, а значит отношения с ним сулят кучу скандалов и истерик.
Нужны ли они мне вообще, эти отношения? И, кстати, что такое шибари?

17 декабря 2021 г. 20:21

Прочитано "Ворон и Чайка" Книга цикла: 2 Огр-ния:16 + Объем:161стр Автор: Александра Черчень

️Современный любовный роман ️Наглый Герой️Янг_Эдалт ️young adult️Студенты ️Любовный треугольник ️Юмор️Неформалы️ХЭ

Увлекательный,легкий,юморной, современный любовный роман.Молодежка 16+.Вторая книга цикла,которую можно читать отдельно.В этой книге мы узнаем историю Ворона,загадочного друга  Сокола.Здесь,так же затронуто молодёжное движение неформалов,но оно на столько вскользь,что не помешает чтению,даже если вы не любите такое читать.

А на что вы готовы ради подруги и её очередной большой влюбленности? Готовы пойти с ней ночью на кладбище для того,чтобы провести ритуал приворота некого Ворона? Очередная безумная любовь подруги приносит в жизнь Оли Чайкиной новые приключения. И кто ж знал, что…

Форма: роман

Оригинальное название: Ворон и Чайка. Закон притяжения