4,5

Поддавшись уговорам отца, Ванесса соглашается тайно заменить свою погибшую сестру-близнеца в военной экспериментальной программе. И пусть она сильно уступает конкурентам, Ванесса не намерена сдаваться, ведь на кону учеба в Гарварде.

16 марта 2024 г. 11:01

Как же порой необходимо читать подобные книги! «Подмена» взбодрит вас не на шутку и заставит испытывать эмоции буквально с первых страниц. Это остросюжетный любовный роман. Правда любви тут мало и это далеко не ванильные милые отношения. Нет! Эта книга прежде всего о другом: в первую очередь о преодолении себя. Идти до конца, не смотря ни на какие преграды и унижения. Возможно для кого-то эта книга покажется слишком жестокой в тех действиях, которые там описаны, но меня ничего не смущало, а наоборот добавляло индивидуальности произведению.

Главная героиня Ванесса Кейн , тайно заменяет свою сестру Мару в экспериментальной военной программе и все идет по плану, пока она и другие рекруты не знакомятся со своими лейтенантами, одним из которых является Эрик Хаммер.

И после первой же речи…

Кураторы

16 марта 2024 г. 11:01

И после первой же речи…

10 марта 2024 г. 17:39

5 Чем может обернуться желание помочь семье и достичь своей цели?

«Вся наша жизнь — последовательность поступков, которыми мы иногда можем гордиться, но чаще за которые приходиться расплачиваться. И ведь не узнать заранее, к чему приведет новый шаг — к победе или к провалу»

Для того, чтобы добиться своей цели Ванессе приходится принять условия отца и заменить погибшую сестру-близнеца в военной программе. Девушка еще не подозревает, что ей придется выживать на пределе своих возможностей, чтобы не раскрылась подмена и чтобы не вылететь из программы. Ежедневные тренировки, унижения со стороны командующего состава, нелепые подкаты парней - это только малая часть того, что предстоит пережить Ванессе, которая теперь гордо носит имя Мара. И если со всем этим героиня худо-бедно справляется, то в один миг жизнь преподносит ей новый удар: девушка в опасности,…