В книгу вошли классические сказки Софьи Леонидовны Прокофьевой - ""Сказки про Машу и Ойку"", ""Сказка о ленивых ручках и ножках"" и ""Неизвестный с хвостом"". С. Пррокофьева хорошо чувствует своего…
Серия: Дошкольное чтение
Издательство: АСТ, Малыш

18 декабря 2023 г. 10:29

5 Просто милота!

Мне 30 лет и я выпросила эту книжку для себя у мужа в подарок, потому что мне понравился милый тигренок, изображенный на обложке :D

Простая как три копейки, книжка вместе с тем вызвала кучу эмоций, потому что к тигренку было просто какое-то невероятное сочувствие у меня :)))) Переживала, как бы пожар его не затронул.

Очень милая история о приключениях верного игрушечного тигра. В детстве, кстати, эта история обошла меня стороной и младшего брата тоже.

ISBN: 978-5-17-121800-3

Теги:

18 декабря 2023 г. 10:29

5 Просто милота!

1 июня 2023 г. 13:36

Простая, теплая история для детей. Действо происходят в советские времена, потому пришлось объяснять ребенку почему тигр просто не позвонил Сереже по мобильному :) Малышу 3х лет очень понравилось слушать эту историю перед сном, с нетерпением ждал продолжения. Книга иллюстрирована приятными картинками.