4,3

Валерия прагматик, потому что для романтики у неё никогда не было времени. Однажды она обнаруживает в своей постели незнакомца, и её мир переворачивается с ног на голову.

Алекс родился с серебряной ложкой во рту, но в пять лет потерял семью. Весь мир у его ног, а он хочет только одного - девушку, которая принадлежит другому.

То, что начиналось как любопытство и адюльтер, оборачивается сложным моногамным чувством длиною в жизнь. Сага о любви, где двое будут сражаться со всем миром, друг другом и самими собой за счастье.

12 ноября 2022 г. 15:38

5 полигамия VS моногамия

Можно подумать, что это противостояние между позициями главных героев, но нет. Главная героиня вполне себе полигамна, так как при наличии мужа заводит себе любовника,а вот с главным героем всё не так просто. Он сочетает в себе и полигамию, и моногамию, но в патологической степени. Одна из них обоснована генетической наследственностью, вторая детской психологической травмой. Так что очевидно,что просто не будет не главным героям, ни нам читателям.

Книга, в моем восприятии, относится к тем,которые не отпускают после прочтения, поэтому есть и хорошая новость. Автором написана история от лица главного героя «Моногамист», кому не хватило, можно сразу не расставаться с героями. Я вообще никогда не читаю такие продолжения,легко переключаюсь на новые сюжеты, а тут не захотелось переключаться, и…

Форма: роман

Дата написания: 2020

Кураторы

12 ноября 2022 г. 15:38

5 полигамия VS моногамия

18 марта 2021 г. 15:37

5 «Почему жизнь так несправедлива к нам, почему же мы совершаем те ошибки, которые совершаем? Почему вовремя не слушаемся своего сердца?»

После этого цикла искренне веришь в настоящую,глубокую и великую любовь..

Но прежде,чем придти к этому выводу,вам придётся захлебнуться и утонуть в стекле.В его крупных осколках,ранящих вас эмоционально глубоко до шрамов.

Эта история жизненная,необычная и настолько близкая каждой женщине,что отзовётся и оставит свой след в любом сердце. Автор безупречно преподала все стороны нашей жизни,такой какая она есть,без прикрас.

В ней вы не найдёте идеальных героев,и даже не захотите их идеализировать,они такие какие есть-совершающие свои ошибки,неправильные и непонятные поступки,живые люди!Как и всем нам,во многих случаях,им не хватает где то смелости,мудрости в силу возраста.Героиня замужняя Валерия непривлекательной внешности и неописуемой красоты магнат Алекс,потерявший голову от этой…