Макс родился с особенностью: его тело и женское, и мужское.

Он проживает параллельные жизни, каждую из которых создает выбор, сделанный родителями при его рождении. Как сложится его жизнь, пойди…
Серия: Интернет-бестселлеры Эли Фрей
Цикл: Жизнь на Repeat, книга №1
Издательство: АСТ

trinashka

Совсем неЭксперт

9 февраля 2024 г. 10:54

А что было бы, если бы ты родился другого пола? Как сложилась бы твоя жизнь? А отношения с людьми? Вел бы ты себя иначе или характер был такой же? У главного героя есть особенность - он родился одновременно и мальчиком, и девочкой. Но родители самостоятельно выбрали пол, скрыв от него этот факт. Идет параллельное повествование. Мы видим две сюжетные линии одновременно - и тут есть чему удивиться. В середине книге и вовсе нас ждет неожиданный поворот. Особенно поражает любовная линия. Кем бы хотел был сам герой? Это маленький спойлер, но все же - кем бы человек ни был, он все равно думает, что по-другому лучше. Сразу вспомнилась фраза "хорошо там, где нас нет". Способность ценить, что имеешь, дорогого стоит.

ISBN: 978-5-17-123049-4

Год издания: 2020

Страниц: 384

trinashka

Совсем неЭксперт

9 февраля 2024 г. 10:54

DobrayaLyalya

19 января 2024 г. 18:07

Эли Фрей "Жизнь на repeat"

Неожиданно и приятно. А вы знали?
Мой тт из русскоязычных авторов, которые пишут или писали на тему ЛГБТ – просто пестрит «Ласточками в пионерском лагере», которая мне не зашла, как и ее продолжение, к слову. Ну и Микита Франко – а вот его я люблю.
Но вот эта книга Эли Фрей как-то прошла незамеченной. А теперь уж и вовсе запрещена, но благо я люблю этого автора, и уже давно запаслась всеми ее книгами.
Сюжет, кстати, необычен.
Как в эффекте бабочки. Каждое решение – меняет судьбу и ее развилки. Был ребенок -интерсекс. Что будет, если родители решат оставить его девочкой? А что, если мальчиком?
И мы идем по всем этим линиям выбора.
Встречаем одних и тех же людей, но каждый раз теперь их судьбы меняются. И почему-то, как ни крути, ведет к трагедии.
Мне понравилась…

Подборки