Коактивный коучинг. Проверенные принципы личностного и профессионального роста

Лаура УитвортГенри Кимси-ХаусКарен Кимси-Хаус Ещё 1 автор

3,7

Перед вами четвертое издание одной из самых популярных книг о коучинге в мире. Более 20 лет она служит настольным справочником для коучей из самых разных стран. Ее авторы, пионеры коучинга, создали…
Издательство: Альпина Паблишер

30 января 2021 г. 23:37

5 #mastread современного руководителя

Книга о глубине своей жизни и взаимодействия с другими Раскрывается созидательные принципы и подходы коучинга Смело дает базовые установки. Раскрывает суть коучинга, дает упражнения, помогает уйти на глубину рассуждений и найти смыслы

ISBN: 978-5-9614-2827-8

Год издания: 2020

Переводчик Т. Грачева
Тип обложки: Мягкая обложка
Количество страниц: 264 стр.
Размеры: 70x100/16 (170х240 мм)

Жанры:  №64 в Коучинг

Теги:

30 января 2021 г. 23:37

5 #mastread современного руководителя

18 августа 2020 г. 12:20

5 Мир коактивных бесед - мир трансформирующих диалогов

Книга понравилась мне по многим причинам. Основы и главные принципы коучинга поданы просто и интересно, с актуальными и современными примерами и образцами коуч-сессий. Все эти знания представлены и раскрыты разносторонне, и по ходу прочтения учишься применять их не только в рамках профессиональных бесед, но и в повседневном общении. Книга учит и вдохновляет быть коактивным - уметь вслушиваться, разделять общие ценности и проявлять настойчивость в обучении. Авторы уделяют много внимания созданию коактивной среды, в которой все осознанны и активны, и цель команды становится целью каждого отдельного участника. Рекомендую книгу не только профессиональным коучам, но и тем, кто хочет научиться эффективно строить общение с другими.

Подборки