4,2

Радикальное принятие не подразумевает слабость или пассивность. Напротив: только оно позволяет открыться жизни и исцелиться от "транса неполноценности", свойственного многим западным людям. По…
Серия: Mindfulness/Осознанность
Издательство: Эксмо

19 июня 2020 г. 15:48

5 человеческие истории и действенные практики

Прекрасная книга для времени, когда есть потребность разобраться в себе. Автор не просто описывает практики, она иллюстрирует их конкретными человеческими историями. Здесь сочетается опыт клинического психолога, учителя медитации и мудрого, тонкочувствующего человека. Не случайно книги Тары Брах уже давно бестселлер на Западе. Много практики и упражнений, которые может делать каждый. Написано максимально ясно и просто, доступно для всех - в том числе для начинающих, у которых нет никакого опыта в медитации. Очень рекомендую!

Источник

ISBN: 978-5-04-109000-5

Год издания: 2020

Твердый переплет, 336 стр.

19 июня 2020 г. 15:48

5 человеческие истории и действенные практики