3,8

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Оксаны Алексеевой, Тальяны Орловой «Набери мой номер ночью». Клиент в сексе по телефону и босс в офисе – один и тот же человек? Или я всё-таки…
Цикл: Жутко горячие властные пластилинчики, книга №2
Издательство: Ардис

14 ноября 2023 г. 07:41

Мария перебралась из областного города в Москву «за лучшей жизнью». И пока она днём бегала «на побегушках» в юр фирме Кирила Алексеевича, между прочим, очень видного шефа, ночью работала «оператором» секса по телефону.

Маша скрывала, что подрабатывает подобным способом не из-за страха или стеснения, но зачем лишние проблемы? Не все примут, многие осудят. При этом Мария не опускала руки и мечтала всё же вернуться в университет и выучиться на квалифицированного юриста и зажить той жизнью, что мечтала.

В её планы резко вмешался «мистер случай». Её инкогнито раскрыл обеспеченный, нечастый, клиент и теперь желал вывести «телефонные» отношения в реал.

Какое же было удивление девушки, когда она узнала, что это её же шеф?!

С книгами Тальяны познакомилась не так давно. Читаю редко, но метко, как…

Год издания: 2020

Длительность: 8 ч. 04 мин. 23 сек.
Чтец: Ирина Ефремова
Содержит нецензурную брань

14 ноября 2023 г. 07:41

Какое же было удивление девушки, когда она узнала, что это её же шеф?!

С книгами Тальяны познакомилась не так давно. Читаю редко, но метко, как…

12 ноября 2023 г. 23:34

4 Ярко и страстно!!!

Я очень боялась что разочаруют меня постельные сцены. Но нет, все очень ярко, грамотно и нет "бя" эффекта. Ну по крайне мере, у меня не было, хотя понимаю что мы все разные. Но все равно я считаю что автор большая молодец в этом плане.

А ещё мне безумно понравились герои. Очень яркие, не картоны и со своими тараканами в голове. И главная героиня тоже не подкачала. Тоже с характером и с изюменкой. А противостояние  между ними просто огонь для меня. Но знаете, они друг друга стоят, это однозначно.

Кирилл  мой любимчик... Его характер, настроение, шутки просто мед на душу. Честно, я сейчас пишу отзыв и прямо понимаю что я скучаю по этому герою.

Я очень рада, что прочитала эту книгу. С ней я испытала будю эмоций, отдохнула и зарядила батарейки . И да, очень много смейлась

Однозначно рекомендую…