Спутник кормящей матери. От беременности до отлучения

Кэтлин Хаггинс

Грудное вскармливание является естественным, но оно не является полностью инстинктивным ни для матерей, ни для младенцев. Спутник кормящей матери – одна из самых продаваемых книг по грудному вскармливанию на протяжении более 30 лет. Книга рекомендована профессионалами, членами Международной ассоциации консультантов по лактации и Американской академии педиатрии. В книге Кэтлин Хаггинс снабдила кормящих матерей исчерпывающей информацией, необходимой для преодоления потенциальных трудностей и успешного кормления детей с первой недели до его завершения.
Это руководство будет полезно не только матерям, но и специалистам помогающих профессий.

5 октября 2022 г. 15:02

5 прекрасно структурированная книга о Грудном вскармливании

В книге тонна проверенных советов для становления ГВ, развенчания устарелых мифов.  Благодаря этой книге реально повышаются шансы изменить свое отношение к ГВ, не боятся трудностей и успешно кормить ребенка. Советую всем, кому актуальна данная тема.

Жанры:  Медицина

Теги: