Маска смерти. Хроники обыкновенной реальности, рождающей убийц

Валерий Ханьжин

Компания одноклассников, считающих себя крутыми, травит беспомощного отличника-«ботаника»… Знакомая история. История, которая происходит едва ли не каждый день, едва ли не в каждой школе, в любом…
Издательство: Кислород

16 апреля 2020 г. 18:13

4 Истоки и результаты школьной травли

Читать нужно. Не все персонажи прописаны подробно, но это можно простить уже за то, что Ханьжин поднял проблему школьной травли и так остро ее описал. Сначала не понял, зачем было переносить действие в далекую страну, а потом понял, что имена, время и города в этом сюжете не важны. Дети так же неосознанно жестоки в любой стране. И в любой стране такое может произойти

ISBN: 978-5-901635-00-1

Год издания: 2020