4,4

Согласно новой методике, разработанной гениальным профессором, четыре незнакомых человека попадают в группу «Дилетант». По одиночке – это простые среднестатистические люди без особых талантов, но, соединив свои возможности и образовав команду, дилетанты превращались в настоящих детективов, способных раскрыть даже самые запутанные дела. Группе "Дилетант" необходимо раскрыть секрет, который тонкой нитью прошел сквозь ленту времени. Но сможет ли группа новичков решить эту задачу под звездочкой? Ведь обитатели странного дома абсолютно все лгут.
Цикл: Миссия Дилетант, книга №1

21 февраля 2024 г. 11:28

1 – Знаешь, Юлька, я против лажи.

Если бы я снимал видео для ютьюба, то вначале на красивом фоне, под бахающие звуковые эффекты, вставил бы цитаты людей, которые раньше меня смогли оценить очередное творение автора. Смотрелось бы это очень эффектно и напоминало небольшие выжимки из восторженных рецензий западных СМИ об очередном марвеловском фильме.

Бах!!!

Вот прям от души душевно в душу.

ЛепаОльга.

Бааааах!!!

Классический детектив, выдержанный в самых лучших традициях.

lidok250988

Баааааа-бааааах!!!

Это было по-настоящему круто!

LeveilleeSpanglers

Трах-таааааараааа-рааааах!!!

Для отдыха мозга!

undermadnes                                                                                                  Гром гремит, экран трясется и трескается от крика возбужденных читателей.

…

Форма: роман

Оригинальное название: Ложь без срока годности

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2023

Кураторы

21 февраля 2024 г. 11:28

1 – Знаешь, Юлька, я против лажи.

Бах!!!

Вот прям от души душевно в душу.

ЛепаОльга.

Бааааах!!!

Классический детектив, выдержанный в самых лучших традициях.

lidok250988

Баааааа-бааааах!!!

Это было по-настоящему круто!

LeveilleeSpanglers

Трах-таааааараааа-рааааах!!!

Для отдыха мозга!

…

23 ноября 2023 г. 21:02

5 Жизнь - как вождение велосипеда, чтоб сохранить равновесие, ты должен двигаться дальше

Я не ожидала, что книга меня с первых строчек заставит плакать. Не зря всё - таки книги Юлии Ефимовой называют лирическими.

Это первая книга из цикла "Миссия Дилетант". У Зинки умирает дедушка и оставляет завещание, по которому нужно ехать во Владивосток, чтобы в наследство получить 5 000 000 рублей. Зинка и команда, которую собрал у нотариуса её дед, соглашаются, ведь помимо денег им обещан ещё и сюрприз.

Приезжают значит во Владивосток, перед этим, конечно же у них случаются приключения в  самолёте. А перед поездкой, нужны обязательно костюмы, ну и, конечно,  костюмы то нужны обычные, но до Матильды не доходит и она покупает в секс-шопе.

Посмеялась я от души с книгой. Серыми клеточками поработала,как Пуаро. Пора рассказать, что же вас ждёт в книге:

смех и слезы
необычное расследование…