4,2

Как продавать не продавая?

Специалисты по inbound-продвижению знают, что в век навязчивой рекламы старые методы уже не работают с прежней эффективностью.Желание продать что угодно и как угодно…
Издательство: СилаУма-Паблишер

vnackm

6 июня 2020 г. 20:07

4 безгрешный inbound маркетинг

Безгрешный маркетинг - книга, которая будет особенно интересна контент менеджерам, маркетологам, владельцам бизнеса и всем, кто ощутил сердцебиение от названия. В книге  вы узнаете об inbound продвижении, которое почти при нулевых затратах помогает находить новых  клиентов и формировать армию фанатов.

Не все компании озабочены созданием полезного контента, того самого inbound. Чтобы им заняться, предстоит проделать хороший объём работы, который на первых порах не будет окупаться( новые статьи индексируются не за 5 минут). Поэтому если вы решите после прочтения книги заняться контентом компании, у вас появится полезное преимущество перед конкурентами, которое обязательно  принесёт результаты.
Книга быстро читается и каждая страница наполнена полезными материалами. Вы узнаете зачем…

ISBN: 978-5-906084-28-6

Год издания: 2020

vnackm

6 июня 2020 г. 20:07

4 безгрешный inbound маркетинг

4 сентября 2020 г. 22:47

3 Для новичков

Для тех, кто абсолютно не знаком с современным интернет-маркетингом, будет, что почитать.
Для меня это было слишком очевидно. Ещё не понравился язык, дочитывать не хочется.