3,8

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Анны Пожарской – «Брачный реванш».

Леката вернулась в родную страну, чтобы развестись с навязанным много лет назад…
Издательство: МедиаКнига

24 ноября 2021 г. 20:06

5 И ЖИЛИ ОНИ СЧАСТЛИВО, НО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

– Знаешь, - усмехнулся супруг, прижал ее сильнее и погладил по спине, - мне бы тоже было не по себе, если бы пришлось при муже раздеваться перед посторонними мужчинами.
   – Хорошо, что у тебя нет мужа, - улыбнулась Леката.
   – Согласен, – прошептал Максис. - Я могу раздеваться перед посторонними мужчинами без стеснения.

Герои красавчики. Оба. Одна была готова отстаивать своё мнение до конца, пока её мужчина принимал это и постепенно приручал героиню, делая это осторожно. Давно я так не радовалась за отношения героев. Вот честно.
История на самом деле очень хороша в плане морали, которой нам так порой не хватает: любите и уважайте себя и своё мнение, цените близких и присматриваетесь к деталям.
Сюжет разворачивается в средневековье, где наместник по имени Максус встречает очаровательную…

Год издания: 2020

Длительность: 8 ч. 00 мин. 52 сек.
Чтец: Дина Бобылёва

24 ноября 2021 г. 20:06

5 И ЖИЛИ ОНИ СЧАСТЛИВО, НО ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

– Хорошо, что у тебя нет мужа, - улыбнулась Леката.