3,3

Лиля, сбежав из семьи, устраивается на работу медсестрой в элитную психиатрическую клинику, которая находится на острове, в здании бывшего монастыря. Девушка подписывает контракт, согласно которому…
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга"

Miriamel

13 декабря 2020 г. 22:05

5 Это вам не Остров проклятых)

довольно необычный детектив/ триллер. поражает своей правдивостью и острой поднятых проблем- извечный конфликт отцов и детей, коррупция, сумасшествие. в книге описана уединенная больница для " умалишенных" с особыми требованиями к персоналу и пациентам.  я бы назвала это смесью " над гнездом кукушки" и фильма " маленькая Вера"- в наилучших их моментах. довольно необычный финал.

ISBN: 978-617-12-7444-0

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 256

Miriamel

13 декабря 2020 г. 22:05

5 Это вам не Остров проклятых)