Коронавирус – настоящая «чума» XXI, которая обросла такими слухами, что держит в страхе несколько миллиардов человек по всему миру. Пришло время отделить факты от домыслов и поговорить о том, как можно противостоять COVID-19 максимально эффективно: повысить шансы на безопасность, снизить ежедневные риски, доносить до людей правдивую информацию, помогать правительству в борьбе с пандемией и т.д. Эта книга из серии – «помоги себе сам». Не надо ждать чуда – надо самому создать то, что будет чудом. Берегите себя и своих близких – начните борьбу за будущее уже сегодня. Пандемия пройдёт, а мы останемся! Будьте готовы помочь стране, помогая себе!

16 мая 2020 г. 02:27

5 Главное правило - гигиена. РУКИ МЫТЬ, лицо не трогать

Всё банальное - идеально. Всё простое - это важно.

Вот и в книге никаких ухищрений и на каждое высказывание из интернета - подтверждающая ссылка. В этом и заключается анализ автора.

Вопрос теперь в другом, будут ли люди прислушиваться и делать элементарные вещи или опять всё забудут и пропустят мимо ушей.

Страшно не то, что творится, а то, что мы не любим чистоту.

Жанры:  Здоровье

Теги:

16 мая 2020 г. 02:27

5 Главное правило - гигиена. РУКИ МЫТЬ, лицо не трогать

Всё банальное - идеально. Всё простое - это важно.

Страшно не то, что творится, а то, что мы не любим чистоту.

11 июня 2020 г. 00:40

5 Коронавирус. Защити себя сам потому что больше некому

Заглавие очень правдивое - защищать себя надо самим и точка. Автор ни в чём не слукавил и не соврал - наша безопасность только в наших руках. Другого у нас нет и быть не может. ГИГИЕНА И ЕЩЁ РАЗ ГИГИЕНА. КАК ЖЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ БЫЛО...