4,3

Красота и похоть. Две ипостаси порока. Отпустить этот грех может лишь смерть. Они должны восхищаться, бояться и ненавидеть его. Хабиби – любовник, несущий смерть этим куклам. Только он может исправить их, очистить от скверны. Ибо так предначертано. Мактуб.

…Нью-Йорк будто сошел с ума. Одно за другим в городе происходят ужасные убийства, причем жертвами становятся юные девушки. Каждая украшена драгоценностями, лицо закрыто маской. В расследовании участвует молодая агент Эрика Доусон. Она обнаруживает, что на телах жертв кровавый маньяк оставляет послания. Арабская вязь. Что это – попытка запутать следствие? Или восточные корни есть у…
Циклы: Мактуб, книга №1
Восточные (не)сказки, книга №2.1

24 февраля 2024 г. 04:08

Было наслышана восторженных отзывов о творчестве Алекс Д и уже давно хотела познакомиться с его книгами.

А ещё меня привлекли эти глаза на обложке.

Не могу сказать точно - хорошо это или плохо, что мое знакомство началось с этой книги.

И хотя в общем итоге книга мне понравилась и очень интересно, что же там дальше, не думаю, что это будет очень скоро.

Эрика - красотка, супермодель и стерва разбивающая мужские сердца. Но все это только для вида. На самом деле она агент под прикрытием.

Но 14 лет назад, она была просто дочерью, сестрой в мусульманский семье. Но во время молебны, в мечеть пришли террористы и девушка чудом спаслась. А точнее спаслась, благодаря мальчику, чье имя ей ну было суждено узнать.

Джейран - сексуальный, талантливый художник, который рисует голых девушек - моделей без…

Форма: роман

Дата написания: 2020

Кураторы

24 февраля 2024 г. 04:08

А ещё меня привлекли эти глаза на обложке.

7 марта 2024 г. 22:49

0.5

Есть хорошии книги, плохие книги и книги про развилку ягодиц