Многие представители современной молодежи пробуют любовный вкус в самом начале своего полового созревания, что тщательно прослеживается культурой XXI века. Создавая новое общество массой информацией, можно достичь любви, что считается наиболее желанной мечтой. Всё идет своим чередом в современном мире и знания о любви перейдут к каждому человеку, но стоит почувствовать вовремя, не отталкивая её, даже если она очень неприглядна, ведь внешность весьма обманчива, при этом образ раскрывают ощущения, а результат способен показать только секс.

26 мая 2020 г. 10:37

5 Думаю существует, но...

Думаю, что конечно любовь после секса существует, но и до секса она должна быть... Хотя, может это только я так считаю, своё мнение ни кому не навязываю, но всё-таки, и до интимной близости любовь должна быть, иначе как просто физкультура какая то, хоть и приятная

Жанры:  Эротика и секс

Теги:

26 мая 2020 г. 10:37

5 Думаю существует, но...