Закон больших денег. Как создать изобилие из зарплаты

Лилия Голдэн

3,8

Кэш – это трэш, – заявил Рэй Далио на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Богатейшие люди мира знают, в чем секрет благосостояния. «Закон больших денег» предлагает вам воспользоваться этим…
Серия: Бизнес. Лучший мировой опыт
Издательство: Эксмо

25 августа 2021 г. 13:54

3 Желаю вам не читать эту книгу

Книга получает оценку 3 из 5. Один бал книга забирает за базовое финансовое образование, в ней рассказано чем отличается кредит от ипотеки, дебетовая карта от кредитной, недвижимость от накопительного счета.

Второй бал книга берет за наглое инфоцыганство. Автор продает курсы про финансовую грамотность и выступает спикером на всяких форумах, думаю книга в описании спикера смотрится отлично.

Третий бал книга берет за несколько здравых идей в начале которые полезны:

1. Польза ведения бюджета 2. Доходы и расходы в бюджете 3. Как подготовится к пенсии 4. Как понять сколько ты хочешь зарабатывать

Желаю вам никогда не читать эту книгу.

Рецензия в моем личном блоге

ISBN: 978-5-04-108739-5

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 240

25 августа 2021 г. 13:54

3 Желаю вам не читать эту книгу

Третий бал книга берет за несколько здравых идей в начале которые полезны:

Желаю вам никогда не читать эту книгу.

Рецензия в моем личном блоге