Little women. Маленькие женщины. Адаптированная книга на английском

Луиза Мэй Олкотт

4,5

Издательство: Литрес: Самиздат

4 февраля 2023 г. 21:00

•Луиза Мэй Олкотт «Маленькие женщины»

дочитала эту книгу и что могу сказать; сначала произведение  показалось каким-то нудным, некоторые главы были скучноваты. Но прочитав еще, я уже не смогла оторваться, было действительно интересно узнать, что будет дальше, но все казалось предсказуемым, ведь мы привыкли, что у многих книг счастливый конец.  После прочтения у меня было двоякое впечатление. С одной стороны очень приятное, потому что книга заряжена добром и милосердием, а с другой стороны осталась неудовлетворенность из-за незаконченности истории с Лори и Джо. Я одна, кто с первых страниц видела в них не просто друзей, а что-то большее?

Думаю, книга понравятся тем, кто любит добрые и наивные истории.

4 февраля 2023 г. 21:00

•Луиза Мэй Олкотт «Маленькие женщины»

Думаю, книга понравятся тем, кто любит добрые и наивные истории.