Английский язык. Такому не учат в школе

Кирилл Макашов

3,4

Это первая книга от самого молодого и дерзкого препода АНГЛИЙСКОГО языка в Инстаграм. Такому вас точно не учили в школе – новый подход к изучению английского языка, с улыбкой и без зубрежки. Книга…
Издательство: Издательство АСТ

18 февраля 2021 г. 13:52

2.5 Очередной успешный успех

Я со всем уважением отношусь к автору и его юморескам в инстаграме, но книжка сама по себе всего лишь компиляция более известных работ про силу мысли и взаимодействия со Вселенной. В целом читается легко. Если не хватает еще одной книжки про мотивацию и успешный успех, можно и приобрести. Мое приобретение обусловлено лишь желанием поддержать автора инстаграм-канала. В противном случае подобную книгу я бы не купила, не стоит того.

ISBN: 978-5-17-119571-7

Год издания: 2020

18 февраля 2021 г. 13:52

2.5 Очередной успешный успех

5 августа 2020 г. 17:27

Какая-то слишком правильная, что ли, книга. Правильные акценты, правильные "наставления", правильное руководство к действию. Автор приводит примеры из собственной жизни, которые помогли ему осознать определенные вещи или привели к конкретным решениям и результатам. Много цитат из мотивирующей литературы, много отсылок к людям, добившимся поставленных целей. Ну, то есть все, как по учебнику. И мне это показалось откровенно скучным. Удивил исключительно серьезный тон книги и отсутствие юмора. Было неожиданно и никак не вязалось с тем образом, который автор создает в своем блоге. В целом норм и ругать книгу особо не за что. Но я бы сказала, что это больше вещь для фанатов, ну или для тех, кто в бункере и вообще понятия не имеет, как к языку подступиться.