4,5

Они женаты уже давно, и наизусть изучили друг друга, но еще не успели наскучить.
Кажется, ничто неспособно разлучить их! Но все меняется кардинально, когда, в атмосфере заграничного курорта, Сашка уговаривает мужа осуществить свою давнюю эротическую фантазию.

lisenokameneva

9 апреля 2023 г. 10:00

Короткий рассказ, но история без законченного финала. Есть несколько вариантов окончания, тут уже зависит от фантазии читателя.
Они решили разнообразить секс в своем браке, но что-то пошло не так.
наверное потому что они очень разные. Александра была очень молодая, когда вышла замуж за Женю. Мне кажется она ещё не нагулялась и плюс у нее более живой и яркий темперамент, из-за чего ей нужны эксперименты, а Евгений уже остепенился и ему важны другие ценности.
Было бы интересно узнать как автор видит финал этой истории. Совпадет ли он с тем, что я себе нарисовала в голове.

Форма: повесть

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

lisenokameneva

9 апреля 2023 г. 10:00

Они решили разнообразить секс в своем браке, но что-то пошло не так.