4,6

Южноморск накрывают странные события: фешенебельный ночной клуб захватывают террористы, а героя, обезвредившего их, сажают в тюрьму... Загадочные смерти, наплыв спецслужб, безумный маньяк, новая чудо-клиника, вылечивающая от любых зависимостей навсегда...Все эти происшествия череда случайных совпадений, или чей то злой умысел?

21 июля 2021 г. 13:11

4 БОЕВИК ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ

«Совершенно с вами согласен. Какие игры, такие и исполнители»

Очень непросто я прочитала эту книгу. Иногда приходилось спотыкаться об язык повествования и гуглить незнакомые слова. Помимо многоплановых предложений с множеством деталей, в этом детективном романе очень много героев. Запутаться можно только так! Но! Финал сложился четко, как пазл и поменял мое мнение о книге.

Так о чем же книга? Здесь, ребята, чего только не будет! И захват ночного клуба, и заключение в тюрьму героя, который обезвредил захватчиков, и смерти, покрытые тайной с примесью мрака, и наплыв спецслужб, каких хотите: ФСБ, ЦРУ. Конечно же, маньяк и много всего другого. В общем, это такой боевичок приправленный детективом и приключениями, по итогу которого мы получаем целостную картину происходящего.

Я бы сказала, что…

Форма: роман

Первая публикация: 23 марта 2020

Номинант: 2021 г.Русский детектив (Дебют года)

Кураторы

21 июля 2021 г. 13:11

4 БОЕВИК ДЛЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ

«Совершенно с вами согласен. Какие игры, такие и исполнители»

Я бы сказала, что…

7 ноября 2021 г. 10:47

5 Шикарный детектив!

Эта книга очень таинственная. Владимир Хачатуров написал качественный шпионский детектив. Шарм данному детективы придают несколько разведок и Интерпол. Присутствует ненормативная лексика (хотя довольно гармонично вставлена), эротические сцены, «радужные» отношения и представители различных конфессий/ национальностей и сект. Шикарный черный юмор и саркастические реплики, дополненные стихами и присказками очень порадовали. Книга захватывает и интригует с первых страниц. В начале кажется что читаешь произведение в духе Яна Флеминга, но потом понимаешь, что все не так просто… Это вторая книга, после «Малявки», и я хочу сказать, что я в восторге от автора. Буду и дальше знакомится с его творчеством. Благодарю за книгу!