3,7

Что делать, если пора замуж, а женихам нет семнадцати, либо больше семидесяти? Срочно звать сваху! Причем самую лучшую. Ах, свахой оказался молодой и привлекательный мужчина?
Значит, стоит присмотреться внимательнее: вдруг его сердце тоже открыто для любви?

KristinaGovako

, которому можно верить

18 февраля 2024 г. 20:51

4 Услуги свахи! Дорого и с подвохом

Небольшая забавная книга о том, как сложно девушке без титула и приданного устроить свою жизнь. Очень удачно, что лучшая подруга главной героини дама обеспеченная и свою пару искала с помощью свахи. Можно было подумать, что сваха это дама в ярких платьях, но в этот раз таким специфическим промыслом занимается мужчина по имени Лео. Лео огненный маг и может немного воздействовать на мысли и чувства других людей, так что за достаточно большой гонорар может найти жениха или невесту на любой вкус. У Арабеллы нет денег, но есть желание устроить свою жизнь, а деньги найдутся у будущего мужа, так что Лео приступает к поиску супруга и это будет интересно.

С этой книгой я весело провела вечер, сюжет простой, слог лёгкий и вся история очень сказочная. Было очень забавно смотреть, как сваха с…

Форма: роман

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

18 августа 2023 г. 12:06

5 Мужчину сваху заказывали? ⠀

Какая же это удивительная, лёгкая и весёлая история! ⠀ Главной героине очень нужно попасть замуж, но у неё ни денег, ни приданного, поэтому сделать это очень сложно. Но на свадьбе подруги она познакомилась со Свахом (а так вообще можно говорить?) и ни без сложностей убедила его найти ей супруга. ⠀ Вот тут то и началось веселье. Каждый из предложенных кандидатов оказывался со своим изъяном. Это как на фразу - хочу красивого, доброго и богатого, получить трёх разных мужчин, ведь идиального не существует. ⠀ Так же и здесь получилось, что не жених, то шкаф со скелетами, и не всегда эти скелеты есть возможность вынести без потерь для нервов. ⠀ История получилась полной юмора, я с ней однозначно отдохнула и повеселилась, а теперь готова взяться за другую историю автора.