3,8

Чтобы возглавить огромную компанию своего дедушки, Маркус Ротман необдуманно заключает пари с главным своим конкурентом. Чтобы оплатить учебу родного брата и помочь своим близким, Стефания…
Издательство: ЛитРес: чтец

15 августа 2021 г. 09:06

Подвох книги в том, что никакого подвоха нет. Да и книги, собственно, тоже нет. Есть токсичные отношения двух картонных персонажей, которые оскорбляют друг друга, а потом страстно целуются, а потом опять оскорбляют друг друга.

Стефания - из серых мышек, которые только притворяются мышками. Откровенное платье превращает ее в Королеву бала и повелительницу мужских сердец. Девушке предлагают выгодную сделку, она мнется и соглашается, потому что нужны деньги. А потом внезапно влюбляется в того, кого пять минут ненавидела.

Марк - богатенький сынок, который думает "нижним этажом" и даже на фиктивное рабочее место приезжает с новой девочкой, чтобы было нескучно. Конечно, у него психологическая травма и острый ум, которым он начинает пользоваться только с появлением в жизни Стефании.

Бурный роман…

Подвох, роман

Год издания: 2020

Длительность: 12 ч. 58 мин. 58 сек.
Чтец: Оксана Шокина

15 августа 2021 г. 09:06

Бурный роман…

Meki

Цветочная фея

6 апреля 2021 г. 17:37

Итак, что мы имеем? Маркус - 30-летний разбалованный вниманием мальчишка, который только и делает, что посещает вечеринки, пьет и спит с кем попало. Вот только Маркусу предстоит занять пост главы крупной корпорации, которую основал его прадед, а с таким наплевательским отношением сделать это будет крайне сложно. И Стефания - очаровательная серая мышка, которую волнует только будущее её младшего брата и благополучие семьи. У Стеши совершенно нет личной жизни, она готова проводить на работе кучу времени, но добиться всего исключительно самостоятельно и она презирает таких как Маркус. Что может объединять эту парочку? Сделка! Точнее две совершенно разные сделки. Условие? Никто о сделке узнать не должен.

Маркус не единственный претендент на пост главы корпорации, с ним соперничает его…