На переломе, или Пуля для тени

Борис Солдатенко

Эта книга из серии военных приключений. В ней совсем немного войны. Она больше о жизни и службе. О том, почему в середине 90- х так произошло, что бандиты в стране оказались сильнее силовиков?…
Издательство: Издательский дом «Аргументы недели»

14 июня 2021 г. 13:02

5 захватывающий военный детектив

Сейчас много книг. В своем большинстве это бульварные романы и еще раз пересказанные детективы о ментах. Эта книга больше из серии военных приключений. Здесь мало перестрелок и погонь, основная часть романа посвящена анализу то, как смогло получиться, что в 90-х бандиты почувствовали полную власть, а криминальный мир кое-где стал гастью государственной машины. Автор все это видел собственными глазами, и все события, видимо, основаны на реальной жизни. До сих пор никто не давал такую оценку тем событиям, сквозь призму армии. Иными словами - глазами бывшего советского, а ныне российского офицера КГБ.

ISBN: 978-5-6043544-8-3

Год издания: 2020

Жанры:  Современные детективы

Теги:

14 июня 2021 г. 13:02

5 захватывающий военный детектив

5 августа 2020 г. 17:19

0 это про наш город

Мне кажется, что написано про наш небольшой город и военный городок. Все так же пугающе и страшно. Спасибо, что не побоялись открыто об этом написать. Спасибо за правду о 90-х. Так хорошо читается.