4,4

Эта книга необходима тем, кто хочет понимать свою собаку. Чтобы вы приобрели лучшего друга, а не клубок неразрешимых проблем. А совместное проживание превратилось не в мучительное сосуществование, а в прекрасное ежечасное времяпрепровождение.Вы найдете ответы на множество вопросов о психологии и поведении собак, о выборе породы, содержании, дрессировке и воспитании.Никакой воды, все только по существу!А еще здесь собрано множество историй, красочных фотографий и замечательных иллюстраций.

14 марта 2022 г. 23:05

Это маст для тех, кто считает, что есть глупые породы, а есть умные. Все собаки умны, только вот задачи у них разные: одни более самостоятельные и сами принимают решения, другие - командные игроки. И исходя из этого уже можно выбирать породу, а не только по красоте и размеру). Из этих соображений у меня гончая, потому что охотники мне интуитивно понятнее и ближе, чем, например, пастухи.

Жанры:  Руководства

Теги: