Сердце. Как не дать ему остановиться раньше времени

Антон Родионов

4,7

Как уберечь сердце от болезней? Как самому понять, о чем говорит ЭКГ? Как разобраться какие лекарства действительно нужны, а какие лишь пустая трата денег? Как жить, чтобы не было инфаркта и…
Серия: Интеллектуальный научпоп. Медицина не для всех
Издательство: Эксмо

28 декабря 2021 г. 09:12

5 Отличная книга, чтобы оценить свое здоровье

Книгу мне подарили на лекции у самого автора, что еще больше подстегнуло ее прочитать. Написана максимально простым языком, автор часто вставляет собственные зарисовки, случаи из жизни и даже анекдоты. Что еще радует — автор не пытается «напугать» читателя, он лишь вселяет надежду. После прочтения появился запас мотивации сдать необходимые анализы не только мне, но и моей семье. Искренне советую к прочтению, почерпнете много нового и даже неожиданного. Как подписал мне книгу автор: «Крепкого здоровья от всего сердца️»!

ISBN: 978-5-04-110946-2

Год издания: 2020

Твердый переплет, 384 стр.

28 декабря 2021 г. 09:12

5 Отличная книга, чтобы оценить свое здоровье

12 ноября 2020 г. 09:21

5 Просто о сложном

Популяризация медицины очень важна, так как это поможет наладить контакт врача и пациента. Мне эта книга понравилась тем, что автор простым языком донёс сложную информацию о нашем "душевном" органе - о сердце. Знания, которые я получила из книги, можно применить в жизни)) Спасибо автору!