Новые правила работы. Генератор продуктивного спокойствия

Брюс Дейсли

3,7

Современный подход к офисной работе устарел, утверждает Брюс Дейсли. Наше время забито бесполезными встречами, совещаниями и составлениями отчетов, которые не имеют никакого отношения к реальным…
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Эксмо

17 апреля 2020 г. 12:38

5 Хайповая книга

Это, конечно, актуалочка. Я очень рада, что эта книга попала ко мне в руке именно сейчас, когда правила работы изменились. Автор пишет о том, что непродуктивно вкалывать по 14 часов в день, и концепция опенспейса тоже уже устарела. Сейчас, с этим карантином, как раз время оптимизироваться и стать более эффективной. Здесь все по делу написано, с большой доказательной базой. Читать интересно, язык хороший.

ISBN: 978-5-04-110368-2

Год издания: 2020

Твердый переплет, 368 стр.

Жанры:  Книги по психологии

Теги:

17 апреля 2020 г. 12:38

5 Хайповая книга

5 февраля 2022 г. 14:57

5 Книга для руководителей

Это не книга по тайм-менеджменту или о том как вам устроить свой рабочий процесс эффективней. В первую очередь она о том как Работодателю, Менеджеру, устроить эффективней рабочий процесс его подчиненных. О том что эффективней: удаленная работа или в офисе, почему? Сколько совещаний оптимально в неделю, и как этого достичь. Как не убить креативность работников? От чего она, креативность зависит и многое другое... Будет полезна не только менеджерам но и самим работникам (пусть и в меньшей степени). Рекомендую если вас интересует эта тема.