Автор жизни. Как создавать успешный жизненный сценарий

Анна Калантерная

Анна Калантерная - психолог, автор трансформационных онлайн-марафонов.
Больше 25 лет психологической практики
50 000 участников марафонов
250 000 подписчиков в Instagram

В этой книге…
Серия: Калантерная Анна. Книги от известного психолога, автора трансформационных онлайн-марафонов
Издательство: Эксмо

1 июня 2021 г. 13:39

Книга вдохновляет, даёт пишу для размышлений, даёт инструменты для развития. Больше всего мне понравилась глава о благодарности, автор приводит очень интересное сравнение, которое очень доходчиво объясняет, почему нужно быть благодарной людям и Вселенной!

ISBN: 978-5-04-108803-3

Год издания: 2020

Твердый переплет
Страниц: 288

1 июня 2021 г. 13:39

16 декабря 2020 г. 15:29

5 Как создать сценарий СВОЕЙ жизни

Я обратила внимание на то, что автор книги - создатель марафонов с одноименным названием. Конечно, на страницах этот Марафон появляется достаточно часто, и мне даже захотелось посетить данное мероприятие. Книга написана простым языком, очень доступно разъясняются причины возникновения страхов и зависимости от мнения окружающих, рассказывается о депрессии и правильном формулировании просьб. Задания и тесты позволяют взглянуть на себя по-новому. Ещё очень понравилась обложка - символично и красиво.