3,7

Иногда не остается ничего, кроме мести… Она лишилась всего и сразу. Потеряла себя. Лишилась стимула жить. Кто спасет ее? Кто скажет: «Не уходи. Останься»? Для создания обложки использовались фото с сайта depositphotos. Содержит нецензурную брань.

11 июля 2023 г. 07:38

Эта история про молодую женщину Диму (Димитрия), она наемница, телохранитель, убийца, киллер, снайпер. Ее с самого детства воспитывали как универсального солдата.

Ее просят взяться за охрану обеспеченного человека, которому угрожает опасность, она соглашается, потому что должна тому, кто просит. Но возможно не все так просто и у нее свои интересы?

Очень непростая история, сложная, Дима имеет не то, что скелеты, а целое кладбище за плечами. У нее есть прошлое, болезненное, тяжелое, после которого в ее жизни одна цель «месть» … кому и за что вы узнаете прочитав.

Я не буду говорить обо всех героев этой истории, кроме героини. Очень сильная, умная, хладнокровная, жесткая, а иногда и жестокая женщина, но свое дело знает. Не сразу нам автор рассказывает о прошлом Димы, но чем больше приоткрывает…

Жанры:  Современные детективы

Теги: