Карма рождения. Ведическая астрология

Байба Стурите

3,8

Можем ли мы изменить свою судьбу? Сами ли мы делаем выбор или принимаем решения в рамках уже предначертанного? Мы — марионетки в руках неведомой силы или творцы своей реальности? Очень сложно…
Серия: Нонфикшн. Тайны знания
Издательство: АСТ

3 мая 2022 г. 20:56

4.5 Очень интересно, но нужно разбираться

Ещё вернусь к этой книге, пока нет возможности погрузиться в эту тематику, актуальнее иное.Купила после прочтения книги этого же автора, по ведической нумерологии. Там совпадений было обнаружено много, и соотвественно, возникло доверие к информации.В астрологической книге их меньше и разбираться нужно больше. Как придёт время, вернусь к разбору своей натальной карты.

ISBN: 978-5-17-120925-4

Год издания: 2020