2,9

Другой мир тебе не рад? Попала в Академию Зла учебным пособием и нянькой? Не можешь выбрать из двух демонов худшего? Мы с тобой - подруги по несчастью! Тут один темный властелин на пенсию собрался! Ищет среди студентов будущего наследника Империи! А ничего, что я тоже хочу себе Империю? Как вы думаете? Сумею ли я, простая воспитательница детсада, обойти оборотней, демонов, вампиров и других горячих парней и завоевать Империю?

26 июня 2020 г. 19:37

3.5 Спойлер

Не считаю себя крутым рецензентом, но пусть будет. Осторожно спойлер! В общем книга полностью в стиле автора. Сюжет неплохой, задумка хорошая. Но конец с любовной линией безбожно слили. Метания героини с выбором мужчины в которого она влюблена, немного странное. То она любит одного, но в нее влюблен другой, то она другому отказывает и узнает, что тот первый хотел ее убить. И она сразу понимает, что зря отказала другому. Поэтому через нелогичную любовную линию 7.

Форма: роман

Дата написания: 2020