4,8

Добро пожаловать в деревню Простоквашино! Тебя ждут неразлучные друзья – дядя Фёдор, кот Матроскин и пёс Шарик! А ещё – почтальон Печкин, галчонок Хватайка, корова Мурка и телёнок Гаврюша. Круглый…
Серия: Всё лучшее детям
Издательство: АСТ, Малыш

OlivaValiva

по нахождению любовных связей по лайкам

9 января 2024 г. 12:03

Одним из моих любимых в детстве мультфильмов был "Зима в Простоквашино". Увидев книгу "Все-все-все лучшие истории про Простоквашино", я не удержалась и купила её. Начала читать и окунулась в детство.

В книге пять повестей. Три из которых, как оказалось, мне совсем не знакомы. Про тётю и любимую девочку дяди Фёдора я слышу в первый раз. А каким было моё удивление, когда я увидела, сколько ещё книг и историй про Простоквашино написано.

Знакомые с детства истории я читала с трепетом. Вспоминала советский мультик и себя в детстве за его просмотром. Про чтение самой повести в детстве воспоминаний не осталось. Возможно, и не читала. Зато сейчас есть возможность восполнить пробел.

Немного огорчило, что книга и советский мультфильм различаются, (особенно "Зима в Простоквашино"). Сюжет мультика как…

ISBN: 978-5-17-114142-4

Год издания: 2019

Художники: Елена Вульф, Ксения Прыткова, О. Б. Бай, Ольга Боголюбова, Ю. А. Романенко

260 стр. 125 иллюстраций

OlivaValiva

по нахождению любовных связей по лайкам

9 января 2024 г. 12:03

yulechka_book

13 августа 2021 г. 16:36

Все мы знаем наш любимый мультик про Простоквашино, но мало кто из наших детей читал истории, которые написал Эдуард Успенский. В эту книгу вошли и все знакомые истории и новые которые вышли в этих годах. Читать, читать и вспоминать мультик и фразы. Одно скажу что все же экранная версия отличается от книг, многие детали и смешные истории кажутся утерянными из этого. Когда читаешь все, видишь по другому. Так что если хотите полную историю о Дяде Федоре то прочитайте эту книгу. Или любое издание, где собраны истории.