Стефан - молодой талантливый учёный, которому пророчат большое будущее в научном мире. Однажды обстоятельства заставляют главного героя отовраться от научных разработок и с головой погрузиться в любовную авантюру. За девушкой его мечты тянется колючий шлейф проблем, её прошлое окутано тайнами и странными событиями. Близкое окружение парня всеми силами препятствует их связи. Коварство, амбиции и стальной характер родственников не дают учёному променять карьеру на любовь. К чему приведёт борьба характеров и выдержит ли хрупкий бокал стальное содержание?

8 сентября 2023 г. 20:36

4 Интересный роман

Довольно закрученный и неизбитый сюжет, вызывающий массу самых различных эмоций. Есть тонкие моменты, на грани, но автор хорошо с ними справился. Легкий слог, некоторая сказочность, я книгу быстро прочитала. Мне понравилось, хорошо под настроение подошло. В планах почитать и другие книги автора.

8 сентября 2023 г. 20:36

4 Интересный роман

27 марта 2020 г. 12:24

5 Нестандартный роман, который заинтригует любую читательницу своим изощренным сюжетом и сумасшедше-непредсказуемыми поворотами судьбы главных героев. Естественно читается безотрывно, взахлеб, пока не сядет батарея на устройстве. Обожаю такую литературу!

Давно я мечтала прочитать что-то этакое, необычное, увлекательное чтобы со шлейфом впечатлений после прочтения. Читала все рецензии, отзывы и комментарии….и нашла! Роман Екатерины Лавиной «Бокал со сталью» оказался прямо по мне! Мне довелось пережить массу впечатлений при прочтении этой книги. Скажу точно – писательница мастер плести интриги и заворачивать сюжет!

Что правда, то правда – от книги не оторваться. Только привыкаешь к линии сюжета, как она раз и меняет своё направление. Мне казалось всё будет складываться так, но не тут-то было, всё поворачивается, потом ещё раз поворачивается, и в итоге ты поднимаешь глаза, а уже почти утро.

Если вы хотите получить от чтения эмоции, вам точно стоит почитать Бокал со сталью. Я вот так прониклась всем происходящим с главными героями, что в…