3,4

Чтобы быть красивой, не обязательно тратить много денег. Все, что нужно — несколько ингредиентов из твоей кухни и эта книга! В ней ты найдешь тесты, которые помогут подобрать индивидуальный уход,…
Серия: Книги, которые все ждали
Издательство: Эксмо

ellebooks

31 октября 2023 г. 13:10

3 Спойлер

Книга - сборник домашних рецептов самодельных масок для кожи лица, тела и волос.

Красивое издание в замечательном, очень стильном и женственном цветовом оформлении. Отличное качество печати, фотографий и бумаги. Автор - девушка потрясающей красоты.

Всё. Больше, к сожалению, ничего особенно приятного сказать про эту книгу не могу.

При покупке я понятия не имела чему именно она будет посвящена, меня просто зацепило броское многообещающее название, симпатичная обложка и очень приятная цена по акции. Кто такая Ирина Шарк я тоже не знала - тема домашнего ухода меня никогда не интересовала, соответственно и с блогерами из этой сферы раньше сталкиваться не приходилось. Не особенно я верю в силу натуральных ингредиентов. То ли дело полноценный уход, средства, продукты и формулы, которые может…

ISBN: 978-5-04-110986-8

Год издания: 2020