Nokia. Весь невероятный опыт компании в одной книге

Ив ДозКили Уилсон

3,8

Весь опыт компании Nokia, в одной книге. Путешествие от крошечной бумажной фабрики до техногиганта, совершившего революцию на рынке мобильных телефонов. Узнайте, как оставаться в тренде, развивать…
Серия: Top Business Awards
Издательство: Эксмо

15 октября 2023 г. 01:34

4 3210

Нокиа 3210 была в своё время самой ходовой моделью финской компании. Залипать в змейку в то время похоже на то, как сегодня скролят ленту ВК или телеги.

Книга дала несколько инсайтов про масштабирование бизнеса, проблемы роста и особенно про то, когда конкурент совершенно из иной сферы вдруг может уничтожить твой бизнес.

ISBN: 978-5-04-105764-0

Год издания: 2020

Твердый переплет, 320 стр.

15 октября 2023 г. 01:34

4 3210