Обычно к бунтарям и нарушителям правил в обществе относятся настороженно. Они создают хаос на рабочем месте, разрушают устоявшийся порядок, спорят, когда все остальные согласны. Нам часто некомфортно с такими нарушителями, но практически все гениальные идеи и инновации, которыми мы сейчас пользуемся, были созданы именно этими людьми – в спорах и конфликтах, вне привычных рамок и сценариев.
Франческа Джино, профессор Гарвардской школы бизнеса, специалист в области поведенческих наук, рассказывает захватывающие истории неординарных людей – выдающихся летчиков, всемирно известных поваров, владельцев компаний, режиссеров, политиков и обычных…

28 апреля 2020 г. 19:39

5 Путь к успеху через разрыв шаблонов

Очень понравился стиль повествования, захватывающее чтение. Много примеров из истории, современных бизнес-стартапов, миллионеров из интернета. Общие черты всех успешных людей, которые в какой-то момент восстали против общественного мнения и норм, совершив бунт и совершили "прорыв". Отнюдь не пособие по протесту, но объяснение механизма"бунтарства".

28 апреля 2020 г. 19:39

5 Путь к успеху через разрыв шаблонов

27 апреля 2020 г. 21:47

5 Бунтари крутят планету

Эта книга яркое доказательство того что лишь особенные добиваются успеха. Те кто не боится идти вперед и делать по своему, иметь своем мнение и видение мира. Жаль что таких людей остается все меньше и меньше. У которых своя голова на плечах. Очень вдохновилась приведенными примерами из книги. Советую к прочтению, не унывайте и берите пример с этих особенных людей.

Подборки